Анимация Веб-дизайн Тюнинг Обработка фото Спецэффекты Эффекты текста Видеоуроки Фотомонтаж Планшет
Скачать кисти Скачать PSD Книги Программы Скачать стили Скачать шрифты



Кисти Photoshop

Бесплатно 2 GB для ваших коллажей и фотографий

Аудит, бухгалтерский учет - компания Интеллаудит

Форум Новости Конкурсы Интервью Рисование Сайт-шоу Обзоры Партнеры Реклама Контакты Гостевая
Словарь терминов Горячие клавиши Установка Фотошопа
Большая прогулка Винни Пуха (анимация)
Большая прогулка Винни Пуха (анимация)


Красивые губки
Красивые губки


Ведьма
Ведьма


Плавленый текст
Плавленый текст


Улучшаем форму груди
Улучшаем форму груди

» » Поздравление с Новым годом от модераторов Планеты Photoshop
Купить полезную книгу: Самоучитель Photoshop CS6. Официальная русская версия (+DVD)

Популярные уроки по фотомонтажу

Создаем татуировку в Photoshop  Тучи и молнии  Как нарисовать слезу в Photoshop  Фотомонтаж  Девушка-кошка (фотомонтаж)  Фотомонтаж: меняем фон  Козабака  Фотомонтаж: создаем ангела с крыльями  Ангельские крылья: способ 2  Эффект Шарингана

Поздравление с Новым годом от модераторов Планеты Photoshop

: Новости  : 30 декабря 2010  : 9892  

Объявления:

Поздравление с Новым годом от модераторов Планеты Photoshop

Над одной маленькой красивой деревушкой, с загадочным названием PlanetaPhotoshop, стояла тихая тёмная ночь.

Не спеша, словно танцуя, падал крупный пушистый снег. Он укутывал деревушку тёплым снежным одеялом, а издалека доносился нежный звук колокольчиков, который убаюкивал всех планетафотошоповцев и погружал их в сладкий сон.

Но что это? В одном из домиков горит свет.

Новый Год тихонечко подкрался к домику и заглянул внутрь. А там, у камина, сидя на пушистом белом ковре, держа в руках горячий глинтвейн, сидели Globator и его верные помощницы Сильфида, ona-odna, Natisss, Любовь и NEWESTA.

Смеясь и шутя, они обсуждали уходящий год и строили планы на год грядущий. Новый Год подошёл ещё ближе и прислушался, ему стало любопытно, о чём же они говорят.

NEWESTA: Друзья мои, каким был для вас уходящий год?

Globator: О, для меня этот год был очень плодотворный. Работал, не покладая рук, почти без отпуска и без выходных. Но именно так я и люблю, когда твоя работа приносит радость и удовлетворение.

Natisss: В этом году я получила много побед и достижений... на нашем форуме познакомилась со многими творческими и замечательными людьми... мне приятно было влиться в наш трудовой модераторский коллектив.... и верю, что форум будет расти и пополняться новыми талантами, новыми идеями и конечно же новыми конкурсами!

Сильфида: Globator, NEWESTA, Любовь, вас по праву можно назвать ветеранами нашего любимого форума, ведь 1 января ему исполняется уже целых 4 года! Скажите, вы помните, с чего все начиналось?

Globator:  Конечно помню. С апреля 2006 года начал свою работу сайт globator.net. Для общения посетителей я сделал гостевую книгу. Скоро в ней началось настолько активное общение, что стало ясно - нужен форум! И первого января 2007 года он начал свою работу, кстати, в этот день я познакомился со своей будущей женой.

NEWESTA: Ой, как всё началось... Сидела я, однажды, на компьютерных курсах. Там мне включили комп, загрузили фотошоп и сказали - работай. Пришлось учиться. Увлеклась, стала искать уроки на русском языке и наткнулась на нас. Стало любопытно, вот и осталась.

Любовь: Началось с того, что я купила себе цифровой фотоаппарат и решила научиться немного обрабатывать фотографии в Фотошопе, но так увлеклась этим редактором, что пошла искать уроки в интернете и наткнулась на сайт globator.net. Очень понравилось дружелюбие на форуме, интересные собеседники и понятные уроки, так тут и осталась!

ona-odna: У нас произошло так много изменений в последние несколько месяцев. А какие новаторства будут в наступающем году?

Globator: Да, изменений было много. На днях я обновил движок форума до последней версии, при этом выяснилась проблема с аватарами, на решение которой я потратил часов 10, перерыл море информации. В итоге проблема решена, чему я очень рад. Добавил кнопки социальных сервисов, которые вы можете увидеть в верхней части тем.

В четвертой версии движка форума разработчики сделали нововведение: тот дизайн, который стоит на нашем форуме, больше поддерживаться не будет. Я постараюсь как можно дольше его не менять, так как к нему все привыкли и он удобен. Хотя есть вероятность, что со временем придется сменить оформление форума на новое.  

Сильфида: В 2011 году, как и во всех предыдущих, нас ожидает много интересных конкурсов, развлекательных мероприятий, а также новых проектов. Появятся новые разделы и рубрики, например раздел «ИЗО», посвященный работе с натуральными материалами (краски, тушь, карандаш). Но самое главное: на Планете Фотошоп должна открыться своя собственная школа, где все желающие будут обучаться основам и технике рисунка, а также хитростям и приемам владения графическим редактором фотошоп.

Любовь: Друзья мои, совсем скоро наступит Новый год! А существуют ли какие-нибудь атрибуты, которые ассоциируются у вас с новым годом? Любимые песни, фильмы, какие-то новогодние традиции?

ona-odna:  Для меня первые признаки наступления нового года - не новогодние магазины, для которых украшательства начинаются чуть ли не с середины ноября.
Для меня это в первую очередь начало школьных каникул и телевизор! пусть последнее и банально, но! сколько в эфире появляется новогодних мультфильмов!! старых, добрых, сказочным, бесподобно нарисованных! язык не поворачивается их даже сравнивать с современными, наподобие морского кусочка сыра... сразу детство вспоминается... сидишь под елкой, перебираешь конфетки из подарка, сортируешь их на вкусные и "те, которыми можно поделиться" и смотришь эти мультики!

А еще ни на один новый год не пропускаю "иван васильевич меняет профессию" смотрю из года в год и не надоедает. Ну и конечно ни один канун нового года не обходится без запаха смолистой сосны и мандаринов дома! это, как говориться, уже классика жанра.

NEWESTA:  У меня признаки нового года так же, как и у ona-odna. Так же всё по телевизору. К примеру, сказки "Последний единорог" и " Маленький Лорд". Их всегда показывают в канун праздников. Да и вообще всю предрождественскую программу я люблю. Столько добрых фильмов показывают.

Globator: А для меня новый год – это прежде всего мандарины. В последние годы мы покупаем их ящиками заранее и с наслаждением едим все праздники. Я очень люблю елочки. Но я сторонник искусственных елок и планирую в ближайшее время приобрести большую и красивую ель, а то маленькая настольная уже надоела.

Сильфида: Скажите, что бы вы хотели оставить в прошлом году, а что взять с собой в год наступающий?

ona-odna:  В прошлом году нужно оставлять суету, мелочные споры и склоки, которые отнимают так много сил и нервов, а проходит время, и уже не вспомнишь, что было их причиной. в 2010 также останутся разочарования и обиды - зачем брать с собой тяжелое и абсолютно не нужное? и, пожалуй, можно там же оставить немного светлого и теплого, то, что будет греть наши воспоминания о прошедшем годе.

Собираясь в год наступающий, нужно захватить с собой побольше позитива, радости, веры а надежд. Надежд на будущее, которое будет обязательно хорошим, теплым, принесет много-много самых разных положительных эмоций. и еще в следующим году нужны цели - от небольших до самых грандиозных, потому как имея цель, имеешь смысл идти вперед, достигать и побеждать.

Globator: Особо негатив я не вспоминаю, так уж я привык. Просто хочу, чтобы в Новом году было больше позитива и хороших новостей в семье, у друзей и на работе.

Natisss: А каковы ваши самые большие достижения в уходящем году?

Сильфида: Своим самым большим достижением считаю то, что однажды, бесцельно лазая по интернету, я совершенно случайно набрела на замечательный сайт globator.net. На нем же обнаружила загадочный раздел под названием «Форум». Клацнула мышкой и – вуаля! – оказалась в совершенно необыкновенном, теплом и душевном коллективе, который вот в течение 3 лет живет, чувствует и ощущает себя слово единый организм.

Таких замечательных людей я не встречала ни на одном форуме, со многими из них мы уже не просто приятельствуем, а связаны гораздо более крепкими узами. Ну и, безусловно, отдельная категория – это наша команда модераторов. Мне искренне приятно, что я тружусь с вами, мои уважаемые коллеги, и что совместными усилиями мы делаем Планету Фотошоп таким местом, которое хочется посещать. Здесь не только отдыхаешь душой, но и всегда находишь себе компанию по интересам.

Globator: Анжела, все мы знаем, что ты уже много лет живешь в Германии. Расскажи нам, как отмечают рождественские и новогодние праздники в Европе?

NEWESTA:  В нашей стране Новый Год - это просто шумный праздник, на котором все пьют веселятся, а в 12 ночи выходят смотреть фейерверк, ну и сами, конечно, стрелять. А вот Рождество, это уже нечто сказочно волшебное. Начинается всё с 4-х адвентов, каждое воскресенье зажигается свеча, пока не будут гореть 4 свечи. Когда горят все 4 свечи, это значит, что Рождество уже подкралось. В это время все города преображаются. Наряжаются, всё блестит, сверкает, всюду ёлки стоят. В центре стоят ларьки, там продают печёные яблоки, глинтвейн, блины с различными начинками. А запах… Нет ничего более рождественского, чем запах мандаринов, смешанный с запахом печёных яблок и корицей. Ну а 24 декабря все садятся за стол
со своими семьями. На стол подаются птица и рыба. После ужина открываются подарки. Ну а 25 и 26 декабря принято ездить к родителям или бабушкам с дедушками.

Globator:  А у нас, в Сибири, такой холод, что я предпочитаю во время нового года обитать дома за компьютером. Стараюсь как можно меньше показываться на улице. Кстати, я даже сделал аватарку в виде скелета, спящего за компьютером, так как она полностью отражает мой образ жизни. Остальные горожане справляют праздник как хотят, гуляют, ходят на салют, взрывают петарды.

Natisss: А какие подарки вы приготовили своим близким? И что бы вы сами хотели получить от Деда Мороза в подарок?

Любовь:  Детям я подарю конфеты в дедморозовских упаковках, взрослым - новогодние сувениры, но в основном от меня ждут коллажи - пожелания, особенно коллеги по работе, они считают, что мои пожелания, воплощённые в коллаже сбываются. Я уже так напророчила одному - повышение по службе, другой - замужество, третьей - обрести стройную фигуру! Сама удивляюсь, почему всё сбылось?!

Что бы я хотела получить в подарок от Деда Мороза? Ну, что ж от него можно ждать, кроме сказки и волшебства? Хочу чудес и необыкновенных новогодних приключений!

NEWESTA:  А как вы будете проводить новогодние каникулы?

Любовь: Мы с дочей поедем на главную ёлку Урала в г.Екатеринбург, прокатимся на всех горках, посмотрим выставку ледяных скульптур, ну и конечно посетим нашу бабушку, поедим у неё вкусных пирожков!

Natisss: На новогодних каникулах буду отдыхать от недавно прошедших дел и тяжелых мысленных процессов)) собственно обычно я это делаю с помощью походов на каток и в кино, гуляний с друзьями, валяния дома и конечно же с помощью РИСОВАНИЯ! да, очень уж я полюбила это дело, сама от себя такого не ожидая.

Globator: А я буду работать. Я работаю всегда и везде, так как моя работа в интернете. Но я этому очень рад, так как не устаю, потому что она в удовольствие.


Пожелания на Новый год

Natisss: Дорогие друзья, думаю, сейчас, в преддверии нового года, самое время сказать спасибо всем-всем-всем пользователям нашего форума, которые в этом году были вместе с нами, соперничали в конкурсах и турнирах и просто за то, что творили и одаривали нас своими творениями. Хочется сказать отдельное спасибо Пушинке, S-Girre, Htonn, Bagira, S_a_n_hes, Lotta,  TanjaBoicova, Елена52, romadievski, Мгновение, Oceloti за то, что они принимали активнейшее участие во всех наших проектах и помогали делать жизнь форума насыщеннее, интереснее и увлекательнее.

Globator: Да, самое время всех поздравить! В преддверии нового года я желаю форумчанам и модераторам сибирского здоровья, творческих успехов, открытия новых вершин мастерства в Фотошоп, рисовании и фотографии. Хочу, чтобы вдохновение вас никогда не покидало, а родственники и друзья радовались вашим успехам.
Я благодарю активистов форума и модераторов всех лет за то, что они создают такую доброжелательную атмосферу и выражаю благодарность всем за то, что они делают для нашего форума.

NEWESTA: Я хочу пожелать нашим планетофотошопщикам, конечно, в первую очередь здоровья, ведь его много не бывает. А следом уже и счастья и любви. Семейных успехов, ну а для нас... Для нас больше креативности, радуйте нас своими работами, своими идеями. И как говорил кот Леопольд: " Ребята, давайте жить дружно!"

Сильфида: А я хочу пожелать, чтобы в новом году у каждого из вас сбылось то самое сокровенное желание, которое вы вынашивали, быть может, уже не один год, ждали и верили, что однажды оно обязательно осуществится. И в новогоднюю ночь я обязательно подниму бокал за исполнение желаний всех хороших людей на земле.

Любовь: Я желаю всем счастья, любви, удачи, понимания близких! Так же желаю неиссякаемой творческой фантазии, активности, приятного общения, и пусть они нас радуют своим участием в конкурсах и своими замечательными работами!
А нам, модераторам - терпения, взаимопомощи, ну и конечно же - любви и дружбы! Счастливого Нового Года!

Посчитав, что услышал достаточно, Новый Год, улыбнувшись, поспешил на праздник. Ведь кому-кому, а ему опаздывать никак нельзя.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! УРА!!!

 Читайте также:

Если у Вас есть вопросы, можете задать их на нашем форуме.

Получайте новые уроки на e-mail:

Буду благодарен, если поделитесь ссылкой на эту страницу в одном из сервисов:

Присоединяйтесь к нам в Facebook (просто нажмите кнопку "Мне нравится"):

Понравился материал? Присоединяйтесь к нам в Твиттере @globatornet .



Популярные уроки по анимации

Создание анимированного GIF баннера  Анимация - блики на предметах  Прикольный анимированный аватар  Подмигивающая фотография  Сверкающий текст (анимация)  Анимация  Блеск драгоценностей (анимация)  Сверкающая одежда (анимация)  Новогодняя история (анимация)  Сверкающее око (анимация)

Популярные уроки по обработке фото

Кадр из старого фильма  Как изменить цвет глаз в Фотошопе  Перекрашиваем волосы в Фотошопе  Реалистичные капли на стекле  Историческая кисть в Photoshop  Как сделать коллаж в Adobe Photoshop  Как сделать макияж в Adobe Photoshop  Загар в Adobe Photoshop  Эффект миниатюры в Photoshop  Простой, но интересный эффект

Популярные уроки по спецэффектам

Африканские страсти и инструмент Перо  Реалистичная поверхность воды  Предчувствие весны (рисуем девушку)  Рисуем космос  Зима- морозные узоры на стекле  Урок по инструменту Перо  Абстракция  Использование стилей в Adobe Photoshop  Делаем рамки для фото  Обложка для диска

Популярные кисти Photoshop

Кисти-надписи  Сакура  Кисти-молнии  Кисти-бабочки  Кисти-морские обитатели  Кисти-цветы  Кисти-сердечки  Кисти Vector Curves  Кисти-бутылки  Кисти Magic Sparkle Lines

 





4istoe3oloto - победительница конкурса Подводный мир
4istoe3oloto - победительница конкурса "Подводный мир"


FatCat - победительница конкурса рисунка Кукольный мастер
FatCat - победительница конкурса рисунка "Кукольный мастер"


Айрена - победительница фотоконкурса Свет
Айрена - победительница фотоконкурса "Свет"


Яндекс цитирования Rambler's Top100
Уроки Photoshop
Вы можете установить кнопку Globator.net на своем сайте или блоге, скопировав этот код:

О проекте

Globator.net- это подробные уроки по Фотошопу, художественные кисти, красивые стили и полезные шрифты. Здесь вы найдете оригинальные уроки Фотошоп по следующим тематикам: фотомонтаж, обработка фото, анимация, спецэффекты, виртуальный тюнинг автомобилей и текстовые эффекты.

Подписка на обновления сайта

Вы можете получать обновления globator.net на e-mail или в свой RSS-ридер.


Всего подписчиков:Рассылка 'Уроки Фотошоп на Globator.com'
В случае перепечатки материалов сайта активная гиперссылка на Globator.net обязательна
Уроки Фотошоп, кисти, стили и шрифты на Globator.net©   2006-2014
Design by Globator